Большими сумами пока здесь еще не решался располагать. Заработаные средства сразу решил попробовать вывести, для уверенности. С выводом могу сказать проблем не было, единственный недостаток, операция заняла несколько дней. В свое время гнался за разными приличными брокерами, и в поисках могу сказать что один из лучших брокеров на сегодняшний день является именно Форекс Клуб. Но даже это не главное что выдает этого брокера, главное это пожалуй то что у них всегда выгодные бонусы и акции на пополнение счета, и это вообще скажу что даже более чем радует.

Отзывы о Лайм ФХ

Например выделили сумму инвестиции 5000. Если сумма сгорит, то получится стоп лосс. Тейк профит – это ограничение на прибыль в инвестиции.

Торговые условия через платформу Лайм ФХ

Тут нельзя ставить также свои индикаторы. Но в целом, индикаторов и графических фигур в терминале Лайм ФХ хватает. В общем и целом, можно попробовать торговлю на этой платформе. Всем привет, являюсь данным клиентом с 2017 года, и пока не планирую меня данного брокера, т. К по комиссиям, а именно это для меня важно, меня все устраивает, не слушайте тех кто говорит что это…

Когда вы выбрали нужный вам инструмент, нажимайте кнопку «инвестировать». Для наглядности можно привести следующий пример. Так, например, вы захотели купить Oil (нефть).

  • Торговля сопряжена с высокой степенью риска.
  • Размер депозитов разумный, комиссии минимальны и в большинстве случаев компенсируются.
  • Имея более 200 представительств в разных уголках мира, компания завоевала признание трейдеров и отличается безупречной репутацией.

На клиентов учетной записи Лайм ФХ Pro не будут распространяться новые европейские ограничения на кредитное плечо. Достаточная торговая активность за последние 12 месяцев – это означает, что вы совершали в среднем не менее десяти сделок в квартал. Давно с ними и не помню чтоб пришлось как-то конфликтовать и даже обращаться в поддержку для решения какой-то проблемы. Долго торговала на МТ4, потом попробовала Лайм ФХ – привыкла не сразу, но теперь, наоборот, не хочу другого терминала, очень удобно.

Отличие «Лайм ФХ» от МТ4

Сейчас в ФК не торгую, устал от трейдинга. А компания достойная, мне их упрекнуть не в чем. Я продолжаю торговать на ваших условиях, с наименьшими рисками. Так как после описанных мною неудач, пока всё остаётся хорошо. Там были цены указаны и в БИД и в АСК. А между тем, я проанализировала и дополнила свою стратегию, что позволяет мне быть в прибыли на любых условиях.

Отзывы о Лайм ФХ

Отсутствует соответствующая контактная страница, а также часы работы службы поддержки. На странице поддержки запущен Телеграмм бот. Функция живого чата появляется в правом нижнем limefx официальный сайт углу каждой страницы веб-сайта, которую клиенты могут использовать для связи со службой поддержки. Также поддерживаются приложения для обмена сообщениями Telegram и WhatsApp.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Forex-Ratings.ru не несет ответственности limefx за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о форекс-компаниях.

Также здесь можно получать свежие новости о рыночной ситуации. Платформа Лайм ФХ пользуется популярностью среди тех российских трейдеров и инвесторов, которые желают немного сэкономить на комиссии. К примеру, это отсутствие спреда при заключении сделок, независимо от актива. Для успешной и прибыльной торговли на валютном рынке “Форекс” каждый трейдер использует торговую стратегию. Что это такое и как создать свою торговую стратегию, можно узнать из данной статьи. Таким образом, опытный трейдер в состоянии получить до тридцати процентов прибыли в течение одного контракта, без учета мультипликатора.

Обзор брокера в деталях

Важно лишь грамотно составлять стратегии. Это абсолютно прозрачный брокер, потому все здесь зависит от трейдера. Если торговать он умеет, то все получится. Сотрудничаем уже пятый год, никто ни во что не вмешивается, деньги выводятся быстро. Я всем доволен – брокер адекватный. В довершение всего, торговая площадка зашифрована, что создает для пользователя иллюзию личной безопасности.

По моему субъективному мнения, среди всех брокеров, который сейчас функционируют на рынке – Форекс Клуб один из лучших, если не лучший. Данный брокер абсолютно легально работает на территории РФ. За время торговли, а это более года, выплаты проходили в нормальном режиме – без задержек и отмен. Площадка для торговли – удобная, понятная и работает без сбоев. Комиссии приемлемы и меня полностью устраивают.

Рейтинг складывается из предпочтений инвесторов. На Лайм ФХ практически отсутствуют лимиты по торговым стратегиям. Платформа функционирует в автоматическом режиме, а значит трейдерам не придется тратить время на ручной анализ рынка — все сделает программа. Лайм ФХ поддерживает 51 валютную пару, 16 сырьевых товаров и 43 криптовалюты.

Что это за платформа?

Менеджер меня заверил, что если вдруг возникнут проблемы по вине компании, то мне убыток компенсируют. И да, мне компенсировали убытки на 16, 37 и 9 долларов. Ну, типа, если у вас отказали тормоза, то протрите лобовое стекло и подкачайте колеса. Как вы понимаете, ни один из предложенных советов не работает.

Отсутствие лицензии делает брокера мошеником? Думаю, да, но всё же вложусь в эту конторку. Впрочем, данный минус будет незначим для инвесторов «долгосрочников», для которых этот сервис будет, пожалуй, самым лучшим решением. Хотя Лайм ФХ сама по себе не делает ничего плохого или незаконного, у платформы есть множество недостатков по сравнению с растущим списком конкурентов.

Для этого вам следует найти соответствующий пункт в окне инвестирования, где можно оставить сумму. После того как вы выбрали ее, выбираем мультипликатор – кредитное плечо в терминале “Мета Трейдер 4”. Чтобы вам было удобней работать, выбирайте множитель не больше Х20. Далее нажимаем «купить» и ждем ровно столько, сколько вы хотите держать открытой позицию. У кого это месяц, у кого-то – год. После покупки одного инструмента вы можете покупать следующие.

Научился пользоваться аналитикой и торговыми платформами. Брокер помогает принять правильное решение . Например, аналитика разделена на торговый календарь и прогнозы от экспертов. Пользователь сам может выбирать, какие инвестиционные https://limefx.io/ идеи будут составлять лицо компании. В общем, брокер всеми силами пытается расширить кругозор пользователя – обучить дисциплинировать и пользоваться качественными услугами. Недавно завлекли меня пополнить депо на сумму около 200$.

Вывожу деньги не часто, но все же ни одной проблемы не было, заявка была обработана быстро и деньги поступили тоже быстро. Редко бывает так, что пользователи в интернете оставляют положительные комментарии о работе брокеров или других подобных платформ. Чаще всего, отзывы пишутся о какой-то проблеме, которая возникает в процессе ведения торгов. Анализируя отзывы в сети, можно увидеть, что компания пользуется популярностью и имеет высокие оценки за последнее время.

Замечательный брокер, он научил меня финансовой грамотности, правда обошлось мне это в USD за 1.5 года работы. Если вы готовы “поумнеть”, вы можете продолжать слушать аналитика и торговать с аналитиком и вкладываться, чтобы получить некую “квоту”. Пережил и “смерть” Лайм ФХа, расцвет и падение многих форекс-кухонь. Ненавязчиво, с минимальными проблемами, пожалуй лучшими условиями по спредам. Складывается впечатление, что это единственный честный брокер на постсоветском пространстве. Торговля сопряжена с высокой степенью риска.